N. 58

ICONA SAN GIORGIO

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

SAN GIORGIO
Icona a tempera e olio su tavola, cm. 31,5 x 23,5

Cadute di colore in alto al centro
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta