N. 170

DIPINTO EMILIANO IL MARTIRIO DI SAN LORENZO

PITTORE EMILIANO, XVII SECOLO

IL MARTIRIO DI SAN LORENZO
Olio su tela, cm. 37,5 x 47

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Due piccole cuciture della tela restaurate, piccoli punti di restauro sparsi

Cornice modanata in legno laccato, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta