N. 69

BRICCHETTO IN ARGENTO, LONDRA 1766

BRICCHETTO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1766
interamente sbalzato a fiori, foglie e roccailles. Manico a voluta, piedi palmati.
Misure cm. 10 x 6 x 10, peso gr. 99.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta