N. 176

BOLLA PAPALE MANOSCRITTA

BOLLA PAPALE MANOSCRITTA, XVI SECOLO
su pergamena.
Iscrizione al retro.
Misure cm. 53 x 66.
In cornice.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta