N. 157

ACCAMPAMENTO DI SOLDATI ATTRIBUITO A PETER WOUWERMAN

PETER WOUWERMAN, att. a
(Haarlem 1623 - Amsterdam 1682)

ACCAMPAMENTO DI SOLDATI
Olio su tavola, cm. 30,5 x 52
Cornice dorata

PROVENIENZA

Una piccola linea di restauro all'angolo in alto a sinistra

Cornice in legno dorato con intaglio a palmette, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta