ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 321

SCULTURA PESO SPECIFICO DI LUGHIA

LUGHIA
(Italia XX secolo)

Peso specifico, 2009
Scultura a tecnica mista su tavoletta, cm.45 x 60 x 48
Firma, data e titolo al retro
€ 100
Base d'asta