ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 310

FERMACARTE VERSACE, VENINI 1998

FERMACARTE VERSACE, VENINI MURANO 1998
con sagoma a disco con decoro sommerso a piastrelle celesti, rosse e gialle.
Serie Ice dreams, modello Grenadine.
Firmato e datato Versace, Venini Murano 1998/35.
Diametro cm. 11.
€ 250 / 350
Stima