ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 416

PITTORE FUTURISTA DEL NOVECENTO

Senza titolo
Olio su compensato, cm. 100 x 120
Non firmato

Foro con mancanza di pittura in alto a destra, piccole cadute di colore sparse, rotture al supporto
DIPINTO FUTURISTA  - Asta ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino