ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 286

CARLO LEVI
(Torino 1902 - Roma 1975)

Bosco, 1953
Olio su tela, cm. 38 x 46
Firma al retro
In cornice
DIPINTO BOSCO DI CARLO LEVI  - Asta ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino