ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 362

BRONZO ICARO ANNI '20

SCULTORE ITALIANO, ANNI '20

Icaro
Scultura in bronzo patinato, cm. 57 x 55 x 47
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta