ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 118

TECNICA MISTA DI PIERO GILARDI

(PIERO GILARDI
(Torino 1942)

Erosarie
Composizione a tecnica mista su tavola in teca di plexiglass, cm. 30 x 30
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

Autentica su foto dell'Artista
€ 1.800 / 2.200
Stima
€ 1.500
Base d'asta