ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 204

FOTOGRAFIA DI AGOSTINO RAMPINO

AGOSTINO RAMPINO
(XXI secolo)

Senza titolo, 2019
Fotografia, ex. 1/30
Misure cm. 20 x 30
Firma, data e titolo al retro, per autentica
In cornice