ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 55

DIPINTO DONNA DI JAN VERSCHUEREN

JAN VERSCHUEREN
(Belgio 1892 - 1939)

Donna seduta, 1918
Olio su tela, cm. 115 x 75
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta