ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 142

DIPINTO DI FRANCO SARNARI

FRANCO SARNARI
(Roma 1933)

Frammento n. 6, 1973
Olio su tela, cm. 100 x 95
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta