ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 125

DIPINTO DI ANTONIO PEDRETTI

ANTONIO PEDRETTI
(Gavirate 1950)

Ai margini, 2007
Olio su tela, cm. 100 x 140
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

PUBBLICAZIONI
La visione emotiva della natura, ed. Telemarket communication, p. 220

Autentica su foto dell'Artista
€ 1.300 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta