N. 675

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, LONDRA 1815

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1815
con corpo sbalzato a baccellature e bordo a nastrino ritorto, manici a ricciolo e piedini a sfera.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 12 x 21 x 12, peso gr. 335.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta