N. 605

VASSOIO IN ARGENTO, VICENZA

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA FINE XIX SECOLO
di forma ovale a fondo liscio con bordo a nastro ritorto.
Argentiere Faggi.
Misure cm. 35 x 27, peso gr. 665.
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta