N. 465

TAVOLINO A BANDELLE

TAVOLINO A BANDELLE, XX SECOLO
in legno tinto a mogano con piano placcato in radica di olmo. Gambe a rocchetto.
Misure chiuso, cm. 69 x 55 x 42.