N. 623

SPILLA CON DIAMANTE E SMALTI

SPILLA FANTASIA
in oro giallo 18 kt., a sagoma di pesce decorato con piccolo diamante a taglio brillante e smalti policromi.
Misure cm. 4 x 4, brillante ct. 0.04, peso complessivo gr. 9,90.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta