N. 687

SETTE SCATOLINE IN ARGENTO, ITALIA

SETTE SCATOLINE IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
cesellate e sbalzate a forma di conchiglie, frutti e ortaggi.
Misura massima cm. 4 x 5, peso gr. 170.
€ 60 / 80
Stima
€ 50
Base d'asta