N. 532

SET DI POSATE DA BAMBINO

SET DI POSATE DA BAMBINO, XX SECOLO
in argento e metallo dorato. Manici sbalzati a linee e sfere. Composto da un coltello, una forchetta e un cucchiaio.
Lunghezza massima cm. 19.