N. 681

SEI TAZZINE IN PORCELLANA, GERMANIA DELL'EST

SEI TAZZINE IN PORCELLANA, GERMANIA DELL'EST XX SECOLO
con piattini a smalto azzurro e policromia, con decoro a fiori.
Marca in oro.
Misure cm. 9 x 7 x 8.