N. 470

RESTI DI SETA DIPINTA

IGNOTO PITTORE, XX SECOLO

IRIS CON UCCELLI
Resti di seta dipinta, cm. 150 x 110
In cornice

CONDIZIONI
Numerosi strappi e mancanze