N. 592

PORTAPENNE IN SILVERPLATED, STEFANI BOLOGNA

PORTAPENNE IN SILVERPLATED, BOLOGNA XX SECOLO
a fondo liscio con ampio bordo cesellato a fiori, foglie e conchiglie.
Argentieri Enea & Ale Stefani.
Misure cm. 24 x 13.