N. 595

PALETTA DA GELATO IN ARGENTO, PARIGI

PALETTA DA GELATO IN ARGENTO, PUNZONE PARIGI INIZIO XX SECOLO
a due elementi di cui uno a scomparsa.
Argentiere Louis Goignet (1893-1928).
Titolo 950/1000.
Lunghezza cm. 26, peso gr. 120.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta