N. 479

DUE CUCCHIAINI DA COKTAIL IN ARGENTO, FRANCIA

DUE CUCCHIAINI DA COKTAIL IN ARGENTO, PUNZONE PARIGI FINE XIX SECOLO
cesellati al manico con finale a tampone.
Argentieri Jean Barthelemy & Philippe Berthier.
Titolo 950/1000.
Lunghezza massima cm. 19, peso gr. 55.