N. 684

DIPINTO CHERUBINI SU PORCELLANA

PITTORE XX SECOLO

CHERUBINI
Dipinto su porcellana ovale, cm. 10 x 14
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta