N. 671

CUCCHIAIO DA PORTATA IN ARGENTO, REGNO UNITO 1809

CUCCHIAIO DA PORTATA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1809
con manico cesellato a motivi di foglie e paletta sbalzata a motivi di frutti.
Titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 21, peso gr. 60.