N. 483

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLO
con fusto sbalzato a palmette di gusto Impero.
Misure cm. 22 x 11.
Difetti, ossidazioni.
€ 50
Base d'asta