N. 543

BOCCALE IN ARGENTO, RESTELLI MILANO

BOCCALE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO POST 1968
sbalzato al corpo con baccellature tortili, manico di gusto settecentesco ornato di sfere.
Argentiere Umberto Restelli.
Misure cm. 13 x 13 x 9, peso gr. 310.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta