N. 320

STAMPA TRASTEVERINI, DA PINELLI

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

TRASTEVERINI GIOCANDO ALLA RUZZICA, DA PINELLI
Stampa, colorata, cm. 24 x 19,5
Sottotitolata
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta