N. 394

OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE

OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE, XX SECOLO
con cassa in legno placcata in tartaruga e intarsi in metallo dorato. Finiture in bronzo, quadrante con placche in porcellana.
Misure cm. 36 x 19 x 10.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta