N. 261

MATITA VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA

PITTORE XIX SECOLO

VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA
Matita su carta, cm. 31 x 21,5
Siglato al retro
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta