N. 448

LA TERRAZZA MASCAGNI DI PIERO PASTACALDI

PIERO PASTACALDI
(Livorno 1945)

LA TERRAZZA MASCAGNI
Olio su faesite, cm. 15 x 25
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta