N. 313

GOUIACHE SORRENTO

PITTORE NAPOLETANO, INIZIO XX SECOLO

SORRENTO
Gouache su carta, cm. 26 x 36
Sottotitolata
Cornice in radica di olmo

Alcune gore nella parte centrale del cielo
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta