N. 410

DIPINTO VEDUTA DEL VESUVIO

PITTORE XX SECOLO

VEDUTA DEL VESUVIO DA TORRE DEL GRECO
Olio su tavoletta, cm. 45 x 57
Firmato e situato in basso a sinistra
Titolato al retro
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta