N. 297

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI GENERALE
Olio su tela a sesto ovale, cm. 25 x 18
Cornice in noce
DIPINTO RITRATTO DI GENERALE  - Asta ASTA 224 SETTEMBRE 2021 - II - Casa d'Aste Babuino