N. 326

COFANETTO DA TOLETTA INTARSIATO

COFANETTO IN RADICA DI TUJA, FRANCIA PERIODO NAPOLEONE III
con intarsi in ottone, madreperla e legni di frutto.
Interno a toletta.
Misure cm. 12 x 25 x 18.
Mancanze alla placcatura.
€ 50
Base d'asta