N. 371

ACQUERELLO CICORIARE A CAMPO DE' FIORI DI FILIPPO MOLA

FILIPPO MOLA
(Civitavecchia 1849 - Roma 1918)

CICORIARE A CAMPO DE' FIORI
Acquerello su carta, cm. 33 x 52
Firmato e titolato in basso a destra

Cornice in legno ebanizzato, intagliata a ghirlanda e palmette, dell'inizio del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta