N. 223

SCULTURA LIGNEA DELLA VERGINE

PICCOLA SCULTURA LIGNEA, ITALIA SETTENTRIONALE XIX SECOLO
raffigurante la Vergine in preghiera, con resti di policromia.
Misure cm. 23 x 8 x 6.