N. 224

SCULTURA DI GESÙ BAMBINO, NAPOLI SETTECENTO

SCULTURA DI GESÙ BAMBINO, NAPOLI INIZI XVIII SECOLO
laccato in policromia, con occhi in vetro.
Misure cm. 46 x 26 x 15.
Dita delle mani mancanti.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta