N. 91

PICCOLO DIVANETTO IN NOCE, VENETO

PICCOLO DIVANETTO IN NOCE, VENETO XVIII SECOLO
con braccioli delfinei e gambe arcuate a spalla larga con desinenze caprine.
Misure cm. 78 x 115 x 50.

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta