N. 90

CANDELIERE IN BRONZO, PROBABILMENTE VENETO

BEL CANDELIERE IN BRONZO, PROBABILMENTE VENETO XVIII SECOLO
con fusto a rocchetti e base triangolare cesellata a stemma di casata, cherubini e motivi vegetali. Piedi palmati.
h. cm. 65.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta