N. 45

MORTAIO IN MARMO BIANCO, STILE MEDIEVALE

MORTAIO IN MARMO BIANCO, STILE MEDIEVALE, XIX SECOLO
scolpito a foglie e teste antropomorfe.
Misure cm. 18 x 21.
Sbeccature in basso.