N. 44

ELEMENTO ARCHITETTONICO IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI

ELEMENTO ARCHITETTONICO IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI XVIII SECOLO
scolpito a nervature e riccioli.
Misure cm. 30 x 22 x 36.
Mancanze e sbeccature.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta