N. 164

MONTANTE IN MARMO, NAPOLI XVIII SECOLO

MONTANTE IN MARMO BIANCO STATUARIO, NAPOLI XVIII SECOLO
scolpito a volute fogliate e arricciate.
Misure cm. 62 x 13 x 19.
Parte inferiore rotta e distaccata, sbeccature.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta