N. 98

GRANDE SOFFIETTO DA CAMINO

GRANDE SOFFIETTO DA CAMINO, XIX SECOLO
in legno con finiture in cuoio con borchiature. Finale in rame.
Misure cm. 12 x 67 x 20.
Difetti al cuoio del finale, taglio al cuoio del soffietto.