N. 99

CREDENZA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE MARCHE

BELLA CREDENZA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE MARCHE XVIII SECOLO
con fondo a finto marmo giallo. Due sportelli sul fronte, fascia di base a guantiera, piedi a mensola. Finiture in ferro coeve.
Misure cm. 121 x 130 x 46.
Piano superiore notevolmente sverniciato.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta