N. 159

DIPINTO SU AVORIO CROCIFISSIONE DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVIII SECOLO

CRISTO CROCIFISSO
Olio su avorio, cm. 20,5 x 12,3

CONDIZIONI
Cadute di colore diffuse sul fondo

Cornice in legno dorato, del XVIII secolo
€ 150 / 250
Stima
€ 350
Base d'asta