N. 160

CANDELIERE DA TERRA ROMANO

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO
con fusto a foglie e baccelli. Piede triangolare con piedi palmati.
Misure cm. 140 x 38.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta